ОАЗИС ПОЗИТИВА

ОАЗИС ПОЗИТИВА РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ЭТОМ НЕОБЫЧНОМ, УНИКАЛЬНОМ В СВОЕМ РОДЕ ПРОЕКТЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Почему мы выбрали такое название для сайта? Этому есть несколько причин. Буквальный оазис — это красивый уголок в пустынной местности, который благодаря живительной влаге и приложенным стараниям, превращен в кусочек рая! Позитив же, — это не только отсутствие отрицательного, но и замена негативного на положительное, воодушевляющее и полезное. От такой перемены улучшается наше настроение, восприятие жизни, мы как-будто бы видим вещи с новой стороны и понимаем, что это лучшее, на чем хочется сосредоточиваться, о чем есть желание размышлять и говорить с другими!
Наверное Вы согласитесь, что в наше время найти такую положительную информацию довольно нелегко и нужно потратить многие часы драгоценного времени на ее поиск. Легко ли на Ваш взгляд найти сегодня сайты с по-настоящему полезной, интересной информацией, которую хочется смотреть всей семьей? Или отыскать забавный и при этом только чистый, не унижающий чье-либо достоинство юмор? Легко ли найти подборку добрых, душевных, ценных для жизни фильмов и мультфильмов, видео роликов и статей, в которых нет насилия, пошлости и колдовства? Некоторые скажут, что в нашем мире отыскать подобное очень даже нелегко и будут правы.
Однако, как мы говорили, даже в пустынной местности может быть оазис! Поэтому мы рады представить Вашему вниманию наш проект, который предназначен для всей семьи и людей всех возрастов! Кроме статей, видео роликов, описаний и рекомендаций добрых, интересных и забавных фильмов, мультфильмов и чистого юмора, Вы найдете у нас красивую, душевную музыку, мудрые притчи, афоризмы, интересные загадки, подборку позитивных, интересных новостей со всего мира, практичные советы о том, как преодолевать стрессы и решать наши повседневные трудности!
В других разделах сайта Вы узнаете интересные факты о природе, животных и просто отдохнете!
Позвольте теперь познакомить Вас с самим сайтом и его разделами, ведь когда имеешь под руками карту красивой местности, или оазиса, нам не только легче и комфортнее ориентироваться, но и сразу легко определиться, с чего начать, или что хочется посмотреть в первую очередь!
Итак, по порядку. В разделе "Антистресс", Вы сможете найти информацию и видео на такие интересные темы, как: Как бороться с проблемами, если они как снежный ком? Как научиться смотреть на трудности со стороны? Как развить положительное мышление? Как повысить самооценку? Как избавиться от одиночества? Почему не стоит быть, как все? Как отпустить проблему? Как побороть стресс, фобии, страх, депрессию и многие другие интересные и полезные темы!
В разделе "Фильмы", Вы найдете список из более чем 120 добрых, душевных, позитивные фильмов, которые можно смотреть всей семьей!
В разделе "Мультфильмы", Вы найдете список великолепных, забавных мультфильмов, которые будут интересны для всех возрастов!
В разделе "Красота природы", Вы найдете  статьи и видео ролики о красоте нашей уникальной планеты (космос, подводный мир, кораллы, бабочки, закаты...) 
Раздел "Загадки" содержит необычные, познавательные и развивающие загадки.
Оазис настоящего позитива постоянно расширяется. Уверены, что Вам понравится виджет "Новое на сайте", где будут опубликовываться самые свежие новости о добавленных статьях и видео. Если Вы хотите найти что-то конкретное, Вам будет полезна функция "Поиск" вверху страницы. Также на странице Вы найдете значки различных социальных сетей, в которых зарегистрирован наш проект и где есть группы и сообщества наших единомышленников, к которым Вы также можете присоединиться. Искренне желаем Вам хорошего настроения и только положительных эмоций!